单 位 |
会员 |
理事 |
单 位 |
会员 |
理事 |
党群片 | |||||
省委办公厅 |
1 |
1 |
省委组织部 |
1 |
1 |
省妇联 |
1 |
|
省政协办公厅 |
1 |
1 |
省档案局 |
1 |
|
省委党史研究室 |
1 |
1 |
省直工委 |
5 |
2 |
省委党校 |
1 |
1 |
省委统战部 |
1 |
|
省总工会 |
1 |
|
团省委 |
1 |
|
省委老干部局 |
1 |
1 |
省纪委(监察厅)机关 |
1 |
1 |
省委台办 |
1 |
|
省编办 |
1 |
|
|
|
|
政法片 | |||||
省委政法委 |
1 |
1 |
省公安厅 |
1 |
1 |
省检察院 |
1 |
1 |
省高级人民法院 |
1 |
1 |
省司法厅 |
1 |
|
省民政厅 |
1 |
|
省国家安全厅 |
1 |
|
|
|
|
宣教片 | |||||
省委宣传部 |
1 |
1 |
省体育局 |
1 |
|
省教育厅 |
1 |
1 |
省卫生厅 |
1 |
|
省文化厅 |
1 |
1 |
省广电局 |
1 |
1 |
省人口计生委 |
1 |
|
省新闻出版局 |
1 |
|
安徽日报报业集团 |
1 |
1 |
省文联 |
1 |
|
省社科院 |
1 |
|
省社科联 |
1 |
1 |
省委《江淮》杂志社 |
1 |
|
|
|
|
政办片 | |||||
省人大办公厅 |
1 |
1 |
省政府办公厅 |
1 |
1 |
省管局 |
1 |
1 |
省审计厅 |
1 |
1 |
省人防办 |
1 |
|
省国土资源厅 |
1 |
|
安徽检验检疫局 |
1 |
|
省民委(宗教局) |
1 |
1 |
省政府研究室 |
1 |
|
省商务厅 |
1 |
|
省地方志办公室 |
1 |
1 |
省政府参事室 |
1 |
|
安徽行政学院 |
1 |
1 |
省政府法制办 |
1 |
|
省委省政府信访局 |
1 |
1 |
|
|
|
计建片 | |||||
省发改委 |
1 |
1 |
省住建厅 |
1 |
1 |
省统计局 |
1 |
|
安徽储备物资管理局 |
1 |
|
省地矿局 |
1 |
1 |
省物价局 |
1 |
1 |
省环保厅 |
1 |
1 |
安徽煤田地质局 |
1 |
1 |
国家统计局安徽调查总队 |
1 |
|
省人社厅 |
1 |
1 |
财金片 | |||||
省财政厅 |
1 |
1 |
省国税局 |
1 |
1 |
省地税局 |
1 |
|
省外办(省侨办) |
1 |
|
省旅游局 |
1 |
1 |
合肥海关 |
1 |
|
省贸促会 |
1 |
|
省残联 |
1 |
|
省农村信用联社 |
1 |
1 |
|
|
|
工商片 | |||||
省经信委 |
1 |
1 |
省煤矿安监局 |
1 |
|
华东冶金地勘局 |
1 |
|
省国防科工办 |
1 |
|
省机械设备成套局(省招标局) |
1 |
|
省工商局 |
1 |
1 |
省交通运输厅 |
1 |
1 |
省粮食局 |
1 |
1 |
省食品药品监管局 |
1 |
|
省供销社 |
1 |
1 |
省安全监管局 |
1 |
|
|
|
|
农林片 | |||||
省农委 |
1 |
1 |
省林业厅 |
1 |
1 |
省水利厅 |
1 |
|
省气象局 |
1 |
|
省农科院 |
1 |
|
|
|
|
科技片 | |||||
省科技厅 |
1 |
1 |
省科协 |
1 |
|
省地震局 |
1 |
|
省质监局 |
1 |
1 |
中电集团第16所 |
1 |
|
中电集团第38所 |
1 |
1 |
合肥烟草设计院 |
1 |
|
中科院合肥物质研究院 |
1 |
1 |
合肥通用机械研究院 |
1 |
|
合肥水泥研究院 |
1 |
|
中央驻皖单位片 | |||||
省国资委 |
1 |
1 |
省电力公司 |
1 |
1 |
省通信管理局 |
1 |
|
中国电信安徽分公司 |
1 |
|
中国移动安徽有限公司 |
1 |
1 |
省烟草专卖局 |
1 |
|
省邮政公司 |
1 |
|
省邮政管理局 |
1 |
|
中石化安徽石油分公司 |
1 |
|
安徽中烟公司 |
1 |
|
华电集团安徽分公司 |
1 |
1 |
中钢集团安徽有限公司 |
1 |
1 |
中石油安徽销售分公司 |
1 |
1 |
|
|
|
17个市 | |||||
合肥市直工委 |
1 |
1 |
芜湖市直工委 |
1 |
1 |
蚌埠市直工委 |
1 |
1 |
淮南市直工委 |
1 |
1 |
马鞍山市直工委 |
1 |
1 |
淮北市直工委 |
1 |
1 |
铜陵市直工委 |
1 |
1 |
安庆市直工委 |
1 |
1 |
黄山市直工委 |
1 |
1 |
阜阳市直工委 |
1 |
1 |
宿州市直工委 |
1 |
1 |
滁州市直工委 |
1 |
1 |
六安市直工委 |
1 |
1 |
宣城市直工委 |
1 |
1 |
巢湖市直工委 |
1 |
1 |
池州市直工委 |
1 |
1 |
亳州市直工委 |
1 |
1 |
|
|
|
姓 名 |
|
性 别 |
|
出生年月 |
|
籍 贯 |
|
学 历 |
|
入党时间 |
|
工 作
单 位 |
|
职 务
职 称 |
| ||
简
历 |
| ||||
推荐
单位
意见 |
盖 章
年 月 日 | ||||
备注 |
|
姓 名 |
|
性 别 |
|
出生年月 |
|
籍 贯 |
|
学 历 |
|
入党时间 |
|
工 作
单 位 |
|
职 务
职 称 |
| ||
简
历 |
| ||||
推荐
单位
意见 |
盖 章
年 月 日 | ||||
备注 |
|